Il calendario degli eventi gestiti da noi. la lista di eventi dove è possibile avere tutte le info di gara, gli atleti iscritti, partenti e le classifiche. Possibilità di selezionare le gare di proprio interesse e vedere solo quelle.

CLASSE ATLETI:

Tutti

CATEGORIA ATLETI:

Tutti

TIPO GARA:

Tutti

Organizzazione:

Tutti

10AGO16:00IN EVIDENZA4° MEMORIAL DORIANO LUISITO E ROSELLA5° Prova Challange Renato Pardini MASSA ZONA INDUSTRIALE (MS) Organizzatore: A.S.D. CICLO ABILIA CLASSE ATLETI:GIOVANISSIMICATEGORIA ATLETI:GIOVANISSIMI,GIOVANISSIMI - Challange Renato Pardini 2019Elenco IscrittiCLASSIFICHE

18AGO09:30IN EVIDENZA39^TROFEO DONATORI DI SANGUE FRATRES - 22^ COPPA A.CIMA - 21^ COPPA E.BATINIPIANO DI MOMMIO (LU) Organizzatore: U.C. PIANO DI MOMMIO A.S.D. CLASSE ATLETI:AGONISTICHECATEGORIA ATLETI:ALLIEVITIPO GARA:STRADAElenco IscrittiOrdine di Arrivo

24AGO16:00IN EVIDENZATrofeo Tuscansport - MG.K vis - Norda6° Prova Challange Renato Pardini - Ultima ProvaMASSA ZONA INDUSTRIALE (MS) Organizzatore: A.S.D. MASSA CARRARA CICLISMO CLASSE ATLETI:GIOVANISSIMICATEGORIA ATLETI:GIOVANISSIMI - Challange Renato Pardini 2019TIPO GARA:STRADAElenco IscrittiCLASSIFICHE

25AGO10:00IN EVIDENZAMonte Faeta - 4° Trofeo Pardini SimoneSANTA MARIA DEL GIUDICE (LU) Organizzatore: NEW BIKE 2008 ASD CLASSE ATLETI:AGONISTICHE,AMATORIALECATEGORIA ATLETI:AGONISTICHE,AMATORIALITIPO GARA:MTBElenco IscrittiCLASSIFICHELive Time (TEST)Iscriviti alla gara

28AGO01SETIN EVIDENZAGiro della Lunigiana 2019CASANO DI LUNI (SP) Organizzatore: S.S. CASANO a.R.L. CLASSE ATLETI:AGONISTICHECATEGORIA ATLETI:AGONISTICHE,JUNIORESTIPO GARA:STRADAElenco IscrittiVEDI COMUNICATI

03AGO16:00MARCO UNA CORSA PER TE FOREVER ! 4^ EDIZIONE4° Prova Challange Renato PardiniMASSA - LAGO DEL SOLE Organizzatore: A.S.D. FABRIMAR CLASSE ATLETI:GIOVANISSIMICATEGORIA ATLETI:GIOVANISSIMI,GIOVANISSIMI - Challange Renato Pardini 2019TIPO GARA:STRADAElenco IscrittiCLASSIFICHE

04AGO13:50Memorial Antonio ColòCENTRO COMMERCIALE LECLERC - SANTO STEFANO MAGRA (SP) Organizzatore: A.S.D. PEDALE SPEZZINO CLASSE ATLETI:AGONISTICHECATEGORIA ATLETI:JUNIORESTIPO GARA:STRADAElenco IscrittiOrdine di Arrivo

04AGO15:003° TROFEO UGO SANTUCCI A.M. 1° TROFEO MARIO GAGGIOLI e DANTE PINTUS A.M. - 10° TROFEO ROBERTO NERI A.M.Campionato Provinciale Massa CarraraMASSA (MS) - LOC. ROMAGNANO Organizzatore: A.S.D. TEAM STRADELLA CLASSE ATLETI:AGONISTICHECATEGORIA ATLETI:ESORDIENTI 1° ANNO,ESORDIENTI 2° ANNOTIPO GARA:STRADAElenco IscrittiOrdine di Arrivo

 

 

le classifiche e challange

X